|

Empty Cart

Total:
Rp. 0 

Acitral Syrup 120 Ml

Rp 45,738 /botol

hemat

9%


Rp 50,097

Brand: Other

Bonus 4 Point Rewards.

+

Deskripsi :

?

Tentang Acitral Syrup 120 Ml
Jenis Obat Obat maag
Komposisi Aluminium Hydroxide, Magnesium hydroxide, simeticone

Jual Obat Acitral Syrup 120 Ml

Acitral syrup obat apa?

Acitral Syrup 120 ml adalah obat golongan antasida dalam bentuk sirup yang digunakan untuk meredakan gejala-gejala sakit maag.

Maag merupakan kondisi di mana kadar asam di dalam lambung meningkat di atas normal sehingga menyebabkan gejala-gejala seperti mual, kembung, nyeri lambung, hingga nyeri ulu hati.

Obat ini mengandung aluminium hidroksida yang bekerja dengan cara menetralisir asam lambung dan melindungi dinding lambung dari peradangan karena kadar asam yang meningkat.

Dapatkan harga Acitral Syrup 120 Ml murah dengan promo tambahan di Farmaku.com. Temukan informasi lengkap mengenai indikasi, komposisi, aturan pakai, dosis, dan efek samping Acitral Syrup hanya di farmaku.com.

?

Komposisi Acitral Syrup 120 Ml

Per 5 ml sirup mengandung Mg(OH)2 200 mg, Al(OH)3 gel kering 200 mg, dan Simethicone 20 mg.

?

Indikasi Acitral Syrup

Membantu dalam meredakan gejala-gejala maag.

Kontraindikasi: Hipofosfatemia dan porfiria akut.

Perhatian:

  • Harap berhati-hati jika menderita gangguan ginjal atau sedang menjalani diet rendah fosfat.
  • Beri tahu dokter jika sedang menggunakan obat-obatan lain, termasuk suplemen atau herbal yang dikhawatirkan menimbulkan interaksi obat.

?

Aturan Pakai Acitral Syrup

Acitral Syrup 120 ml sebaiknya dikonsumsi 30 menit sebelum makan atau sebelum tidur malam.

Dosis: Dosis Acitral Syrup yang diberikan adalah 1-2 sendok teh, 1 kali per hari.

?

Efek Samping Acitral Syrup

Reaksi tiap orang setelah mengonsumsi obat dapat berbeda-beda. Umumnya efek samping setelah mengkonsumsi Acitral Syrup 120 ml ialah sembelit/konstipasi, diare, atau berkurangnya kepadatan ginjal.

BELUM ADA ULASAN

BELUM ADA ULASAN