Actifed Plus (Hijau) 60 Ml

Rp 55,126 /Botol

Brand: Actifed

Bonus 5 Point Rewards.

+

Deskripsi :

 

Tentang Actifed Plus (Hijau) 60 Ml
Jenis Obat Obat batuk & pilek
Komposisi Guaifenesin, Pseudoephedrine, triprolidine

Jual Obat Actifed Plus (Hijau) 60 ml

Actifed Plus (Hijau) 60 ml obat apa?Actifed Plus (Hijau) 60 ml adalah obatyang digunakan untuk membantu mengatasi dan meringankan gejala pilek dan batuk berdahak.Actifed Plus (Hijau) 60 ml mengandung Pseudoefedrin yang bekerja untuk mangatasi hidung tersumbat dengan menyempitkan pembuluh darah sehingga mampu meredakan pembengkakan/inflamasi yang membuat Anda menjadi lebih mudah bernafas. Guaifenesin yang bekerja sebagai ekspektoran dan Triprolidine yang merupakan salah satu antihistamin/anti alergi yang digunakan untuk mengatasi alergi yang menyebabkan hidung tersumbat, mata berair dan bersin-bersin.Dapatkan harga Actifed Plus (Hijau) 60 ml murah dengan promo tambahan di Farmaku.com. Temukan informasi indikasi, efek samping, dosis, dan kegunaan obat Actifed Plus (Hijau) 60 ml.

Komposisi Actifed Plus (Hijau) 60 ml

  • Tripolidine HCL 1.25 mg
  • Pseudoephedrine HCL 30 mg
  • Guanifenesin 100 mg

Indikasi Actifed Plus (Hijau) 60 ml

Meringankan gejala pilek dan bersin yang disertai batuk berdahak.

Aturan Pakai Actifed Plus (Hijau) 60 ml

Meringankan gejala pilek dan bersin yang disertai batuk berdahak.

Dosis :

  • Dewasa dan Anak > 12 tahan 3 x sehari 2 sendok teh (10 ml)
  • Anak 6-12 tahun 3 x sehari 1 sendok teh (5 ml)
  • Anak 2-6 tahun 3 x sehari 1/2 sendok teh (2.5 ml)

Perhatian

Terapi dengan MAOI, hipertensi berat.

Efek Samping Actifed Plus (Hijau) 60 ml

Mengantuk, gangguan tidur, ruam kulit, kekeringan pada mulut, hidung dan tenggorokan. Kadang retensi urin.

BELUM ADA ULASAN

BELUM ADA ULASAN