Alleron 4 Mg Kaplet

Rp 120 /kapsul

hemat

12%


Rp 137
 2 ulasan

Brand: Other

Bonus 0 Point Rewards.


+

Deskripsi :

 

Tentang Alleron 4 mg Kaplet
Jenis ObatObat anti alergi
KomposisiChlorpheniramine Maleate

 

Tentang Obat Alleron 4 mg

Obat Alleron 4 mg obat apa Alleron adalah jenis obat antihistamin dan antialergi. Obat Alleron memiliki manfaat untuk meredakan gejala alergi rhinitis, alergi konjungtivitas, urticaria (gatal-gatal, biduran), gatal-gatal karena gigitan serangga, alergi eksema dan alergi dermatitis. Dapatkan harga Alleron 4 mg murah dengan promo tambahan. Informasi indikasi, efek samping, dosis, manfaat Alleron Chlorpeniramini.

  • Jenis Obat: Antihistamin dan Antialergi
  • Kemasan: Box @ 20 strip x 10 Tablet
  • Deskripsi: Meredakan gejala alergi rhinitis, alergi konjungtivitas, urticaria (gatal-gatal, biduran), gatal-gatal karena gigitan serangga, alergi eksema dan alergi dermatitis.

Komposisi Alleron

  • Tiap tablet mengandung Chlorpeniramini maleas (CTM) 4 mg

Indikasi Alleron

Meredakan gejala alergi rhinitis, alergi konjungtivitas, urticaria (gatal-gatal, biduran), gatal-gatal karena gigitan serangga, alergi eksema dan alergi dermatitis.

Aturan Pakai Alleron 4 mg

Obat dapat diberikan sesudah makan.

Dosis Alleron 4 mg :

  • Dewasa : 1 kaplet 3-4xsehari
  • Anak-anak 6-12 tahun : 1/2 kaplet 3-4xsehari
  • Anak-anak 2-6 tahun : 1/4 kaplet 3-4xsehari

Perhatian

Selama minum obat ini tidak boleh mengendarai kendaraan bermotor atau menjalankan mesin.

Cara Penyimpanan: Simpan pada suhu temperatur ruangan jangan terkena Paparan sinar matahari langsung.

Efek Samping Obat Alleron

Dapat menimbulakan rasa kantuk, mulut kering, dan pandangan kabur.

5/5


Total dari 2 ulasan
2
0
0
0
0
ULASAN PRODUK
Filter Ulasan :

Obat cepat sampai

Obat juga dibungkus rapih

Thank you farmaku

Selalu cepat dalam pengiriman

5/5


Total dari 2 ulasan
2
0
0
0
0
ULASAN PRODUK
Filter Ulasan :

Obat cepat sampai

Obat juga dibungkus rapih

Thank you farmaku

Selalu cepat dalam pengiriman