Empty Cart

Total:
Rp. 0 

Anadex Sirup 60 Ml

Rp 36,590 /Botol

 2 ulasan

Brand: Other

Bonus 3 Point Rewards.

+
In Stock

Informasi Anadex Sirup 60 ml

Deskripsi Anadex adalah obat yang digunakan untuk mengobati demam dan gejala flu. obat ini mengandung bahan aktif yang efektif menurunakan demam. tergolong obat bebas , dapat diperoleh tanpa menggunakan resep dokter. efek samping mengantuk, pusing, ruam kulit.
Indikasi Demam, batuk, flu
Kategori Batuk & pilek
Komposisi Paracetamol 120 mg/5ml, dextromethorphan hbr 3.5 mg/5ml, chlorpheniramine maleate 0.5 mg/5ml, phenylpropanolamine hcl 3.5 mg/5ml
Golongan Obat bebas terbatas
Perlu resep Tidak
Kontraindikasi Hipersensitf, fenilefrin, ganguan fungsi hati
Rute obat Oral
Cara penyajian Dapat diberikan dengan atau tanpa makanan
Perhatian Penyakit jantung, dm, glaukoma, gangguan fungsi hati atau ginjal, hamil, mengganggu kemampuan mengemudi atau menjalankan mesin, anak < dari>
Efek samping Mengantuk, pusing, mulut kering, ruam kulit, serangan seperti epilepsi (dosis tinggi)
Kemasan 1 botol
Pabrik Interbat

5/5


Total dari 2 ulasan
2
0
0
0
0
ULASAN PRODUK
Filter Ulasan :

Bagus

Obat sesuuai dengan pesanan

Bisa diandalkan

Beli kesekian kali tetep mantab, pelayanan top

5/5


Total dari 2 ulasan
2
0
0
0
0
ULASAN PRODUK
Filter Ulasan :

Bagus

Obat sesuuai dengan pesanan

Bisa diandalkan

Beli kesekian kali tetep mantab, pelayanan top