|

Empty Cart

Total:
Rp. 0 

Anadex Sirup 60 Ml

Rp 36,590 /Botol

 2 ulasan

Brand: Other

Bonus 3 Point Rewards.

+

Deskripsi :

 

Tentang Anadex sirup 60 Ml
Komposisi Paracetamol, Dextromethorphan, Chlorpheniramine Maleate, Phenylpropanolamine Hcl

 

Tentang Produk Obat Anadex Sirup 60 ml

Obat anadex obat apa Anadex sirup 60 ml adalah obat yang mengandung komposisi paracetamol.

Fungsi dari obat anadex adalah untuk mengobati gejala flu dan batuk. Selain itu, obat anadex dapat membantu untuk meredakan demam, menghilangkan nyeri, dan sakit kepala.

Dapatkan harga anadex sirup 60 ml murah dengan promo tambahan di Farmaku.com. Harap membaca informasi komposisi, indikasi, aturan pakai, dan efek samping dari obat anadex sirup 60 ml sebelum penggunaan.

  • Jenis Obat: Obat Batuk dan Pilek
  • Kemasan: Botol @ 60 ml
  • Deskripsi: Sirup obat batuk untuk membantu meringankan batuk, pilek, demam, dan gejala flu lainnya.

Komposisi Obat Anadex Sirup 60 ml

  • Per 5 mL sir Paracetamol 120 mg
  • Dextromethorphan HBr 3.5 mg
  • Chlorpheniramine maleate 0.5 mg
  • Phenylpropanolamine HCl 3.5 mg.

Indikasi Obat Anadex Sirup 60 ml

Flu, salesma, demam, batuk, dan nyeri.

Kontra Indikasi : -

Aturan Pakai Obat Anadex Sirup 60 ml

Dapat diberikan dengan atau tanpa makanan

Dosis :

  • Dewasa : 3-4 x sehari 4 sendok takar
  • Anak 6-12 tahun : 3-4 x sehari 2 sendok takar.

Perhatian

Penyakit jantung, DM, glaukoma, gangguan fungsi hati atau ginjal, hamil, mengganggu kemampuan mengemudi atau menjalankan mesin, anak < dari>

Efek Samping Obat Anadex Sirup 60 ml

Mengantuk, pusing, mulut kering, ruam kulit, serangan seperti epilepsi (dosis tinggi).

5/5


Total dari 2 ulasan
2
0
0
0
0
ULASAN PRODUK
Filter Ulasan :

Bagus

Obat sesuuai dengan pesanan

Bisa diandalkan

Beli kesekian kali tetep mantab, pelayanan top

5/5


Total dari 2 ulasan
2
0
0
0
0
ULASAN PRODUK
Filter Ulasan :

Bagus

Obat sesuuai dengan pesanan

Bisa diandalkan

Beli kesekian kali tetep mantab, pelayanan top