|

Empty Cart

Total:
Rp. 0 

Biogesic Blister

Rp 2,070 /blister

hemat

7%


Rp 2,235

Brand: Other

Bonus 0 Point Rewards.

+

Deskripsi :

 

Tentang Biogesic Blister
Jenis ObatAnalgetik,antipiretik (Demam, Pusing, nyeri)
KomposisiParacetamol

 

Tentang Produk

  • Jenis Obat: Analgesik (Non Opiat) dan Antipiretik
  • Kemasan: Box @ 25 strip x 4 Tablet
  • Deskripsi: Obat Untuk sakit demam, nyeri dan pusing.

Komposisi

  • Parasetamol 500 mg

Indikasi

Demam, dismenorea, gangguan muskuloskeletal. Sakit kepala, sakit gigi, arthritis.

Aturan Pakai

Dapat diberikan bersama atau tanpa makanan.

Dosis :

  • Dewasa 1-2 tablet 3 kali perhari
  • Anak 7-12 tahun 10-15 ml
  • 2-6 tahun 5-10 ml
  • Bayi 2.5-5 ml
  • Diberikan 3-4 kali perhari

Perhatian

Gagal hati dan ginjal.

Cara Penyimpanan: Simpan ditempat sejuk dan kering, terlindung dari cahaya matahari.

Efek Samping

Hematologikal, reaksi kulit, reaksi alergi.

BELUM ADA ULASAN

BELUM ADA ULASAN