Empty Cart

Total:
Rp. 0 

Bisolvon Extra 125 Ml

Rp 76,186 /Botol

hemat

5%


Rp 80,194

Brand: Bisolvon

Bonus 7 Point Rewards.

+

Deskripsi :

 

Tentang Bisolvon Extra 125 Ml
Jenis ObatObat Batuk
KomposisiBromhexine

 

Jual Obat Bisolvon Extra 125 Ml

Bisolvon Extra obat apa Bisolvon Extra 125 ml adalah obat sirup yang digunakan untuk meredakan batuk, pilek, serta melegakan tenggorokan. Bisolvon Extra mengandung dua bahan aktif yakni Bromhexine dan Guaifenesin yang membantu kelancaran tubuh dalam membuang dahak yang dipicu saat kondisi batuk dan pilek. Selain menghilangkan batuk dan pilek, Bisolvon Extra akan langsung membuat saluran pernapasan Anda kembali lega.

Dapatkan obat Bisolvon Extra 125 ml dengan harga murah dan promo tambahan di Farmaku. Temukan informasi detil mengenai kegunaan, aturan pakai, dan efek samping obat hanya di farmaku.com.

  • Jenis Obat: Obat Batuk dan Pilek
  • Kemasan: Botol @ 125 ml
  • Deskripsi: Obat batuk dan pengencer dahak

Komposisi Bisolvon Extra 125 Ml

  • Bromhexine Hcl 4mg
  • Guaifenesin 100mg

Indikasi Bisolvon Extra

Meredakan batuk berdahak, mengencerkan dan megeluarkan dahak, serta melegakan tenggorokan.

Kontra Indikasi :Hipersensitif terhadap kandungan bromhexine atau guaifenesin.

Aturan Pakai Bisolvon Extra 125 Ml

Obat diberikan sesudah makan.

Dosis :

  • Remaja usia 13 tahun hingga orang dewasa: 10 ml, tiga kali per hari.
  • Balita usia 2-6 tahun: 5 ml, dua kali per hari.
  • Anak usia 6-12 tahun: 5 ml, tiga kali per hari.

Perhatian

Sesuaikan pemakaian dengan dosis yang dianjurakan pada kemasan obat.

Efek Samping Bisolvon Extra

Sakit kepala, alergi, gangguan pernapasan, gangguan saluran pencernaan, atau peningkatan enzim transaminase (asam amino dan asam alpha-keto).

BELUM ADA ULASAN

BELUM ADA ULASAN