Empty Cart

Total:
Rp. 0 

Bodrex Strip 10'S

Rp 8,600 /strip

Brand: Bodrex

Bonus 0 Point Rewards.

+

Deskripsi :

  • Jenis Obat: Analgesik (Non Opiat) dan Antipiretik
  • Kemasan: Box @ 2 strip x 10 tablet
  • Deskripsi: Obat dengan kandungan Paracetamol berfungsi sebagai anti nyeri dan penurun panas atau demam,paduan dengan Caffeine meningkatkan efek analgetik sehingga mampu meredakan nyeri ringan-sedang dengan cepat

Jual Obat Bodrex Tablet Strip 20's

Bodrex Tablet Strip 20's obat apa Bodrex Tablet Strip 20's adalah obat analgesik untuk mengobati sakit kepala, demam, dan flu. Manfaat Bodrex Tablet Strip 20's adalah untuk mengobati rasa sakit ringan hingga sedang, mulai dari sakit kepala, nyeri haid, sakit gigi, nyeri sendi, dan nyeri yang dirasakan selama flu, demam dan sakit kepala sebelah. Bodrex Tablet Strip 20's dengan Kandungan paracetamol-nya berfungsi sebagai analgesik yang mampu meredakan rasa sakit kepala dan gigi, sekaligus bekerja sebagai antipiretik untuk turunkan demam. Dapatkan harga Bodrex Tablet Strip 20's murah dengan promo tambahan di Farmaku.com. Temukan informasi indikasi, efek samping, dosis, dan kegunaan obat Bodrex Tablet Strip 20's.

Komposisi Bodrex Tablet Strip 20's

  • Tiap tablet mengandung: Paracetamol 600 mg
  • Caffeine 50 mg

Indikasi Bodrex Tablet Strip 20's

Meringankan sakit kepala, migren, demam, pusing.

Kontra Indikasi : -

Aturan Pakai Bodrex Tablet Strip 20's

Obat baik diberikan sesudah makan.

Dosis :

  • 3-4 kali sehari 1-2 kaplet
  • Maksimal : 8 kaplet/24 jam
  • Tidak untuk anak <12>

Perhatian

Penderita dengan gangguan fungsi hati,Penderita yang hipersensitif terhadap salah satu atau seluruh komponen obat.

Efek Samping Bodrex Tablet Strip 20's

Dosis besar dapat menyebabkan kerusakan hati.

BELUM ADA ULASAN

BELUM ADA ULASAN