Bufect Strip

Rp 3,398 /strip

hemat

5%


Rp 3,561

Brand: Other

Bonus 0 Point Rewards.

+
In Stock

Informasi Bufect Strip

Deskripsi Bufect adalah obat yang digunakan untuk mengobati nyeri dan mengurangi demam yang disebabkan oleh peradangan. obat ini mengandung zat aktif ibuprofen yang efektif dalam meredakan nyeri pada kepala, gigi, punggung, sendi, kram saat haid, hingga luka minor.
Indikasi Nyeri ringan-sedang, nyeri pascaoperasi, nyeri karena reumatik, nyeri otot, dan meredakan demam
Kategori Demam
Komposisi Ibuprofen 200 mg
Golongan Obat bebas terbatas
Perlu resep Tidak
Kontraindikasi Hipersensitif terhadap oains, tukak lambung
Rute obat Oral
Cara penyajian Sesudah makan
Perhatian Asma, riwayat gangguan saluran cerna bagian atas, sle, hipertensi, gangguan ginjal, gagal ginjal, defek koagulasi
Efek samping Mual, muntah, diare, sembelit, rasa terbakar atau nyeri pada perut bagian atas, bronkospasme, ruam kulit, trombositopenia, limfopenia, gangguan penglihatan.
Kemasan 1 strip isi 4 tablet
Pabrik Sanbe farma

BELUM ADA ULASAN

BELUM ADA ULASAN