Ikuti Kami
Jam Operasional: 08:00 - 18:00 info@farmaku.com 0812 1600 1600

Decolgen PE Blister 10'S

Rp 7,000 /strip

hemat

11%


Rp 7,900

Bonus 0 Point Rewards.

+
Out Of Stock

Informasi Decolgen PE Blister 10'S

Deskripsi Decolgen adalah obat yang digunakan untuk meredakan gejala flu seperti sakit kepala, demam, bersin, dan hidung tersumbat. mengandung bahan aktif yang juga efektif menurunkan demam, mengurangi rasa sakit dan mencegah histamin penyebab alergi. obat ini bisa didapatkan tanpa resep dokter.
Indikasi Meredakan batuk yang disertai gejala-gejala flu seperti sakit kepala, demam, bersin, dan hidung tersumbat.
Kategori Batuk & pilek
Komposisi Chlorpheniramine maleate 2 mg, paracetamol 500 mg, phenylephrine hcl 10 mg
Golongan Obat bebas terbatas
Perlu resep Tidak
Kontraindikasi Penderita yang hipersensitif terhadap paracetamol atau komponen lain dalam formula.
Rute obat Oral
Cara penyajian Diminum saat atau tanpa makanan
Perhatian Penyakit jantung, diabetes, glaukoma, gangguan fungsi hati atau ginjal, hamil, dapat mempengaruhi kemampuan mengemudi/mengoperasikan mesin
Efek samping Mengantuk, pusing, mulut kering, ruam kulit
Kemasan 1 dos isi 10 strip
Pabrik Darya varia laboratoria

BELUM ADA ULASAN

BELUM ADA ULASAN