Ikuti Kami
Jam Operasional: 08:00 - 22:00 info@farmaku.com 0812 1600 1600

Panadol Extra Strip

Rp 14,000 /strip

 1 ulasan

Bonus 1 Point Rewards.

+
In Stock

Informasi Panadol Extra Strip 10S

Deskripsi

Panadol Extra Strip Panadol adalah obat yang digunakan untuk meringankan gejala sakit kepala migrain. Obat ini mengandung zat aktif paracetamol yang berkhasiat dalam menurunkan demam. Obat ini bekerja dengan menghambat pembentukan prostaglandin yakni senyawa yang memicu nyeri.

Paracetamol umumnya digunakan sebagai kandungan obat penurun demam dan penghilang nyeri atau rasa sakit. Selain dalam sediaan tablet, bahan aktif ini juga tersedia dalam bentuk sirup, drop, atau suspensi. 

Tergolong obat bebas, Panadol Extra dapat diperoleh dan digunakan tanpa resep dokter.

Indikasi Mengatasi nyeri sedang hingga migrain 
Kategori Demam
Komposisi Paracetamol 500 mg, Caffein 65 gr
Golongan Obat bebas
Perlu resep Tidak
Kontraindikasi Hipersensitif terhadap paracetamol dan gangguan fungsi hati tingkat berat
Rute obat Oral
Cara penyajian Dikonsumsi sesudah makan
Perhatian
  • Hati-hati penggunaan pada pasien dengan riwayat gangguan hati dan ginjal. 
  • Hati-hati penggunaan pada ibu hamil, menyusui, atau sedang merencanakan kehamilan.
  • Hindari berkendara atau melakukan aktivitas lain yang memerlukan kewaspadaan setelah mengonsumsi obat ini. 
  • Jangan meminum alkohol setelah Anda mengonsumsi obat ini. Pracethamol yang digunakan secara bersamaan dengan alkohol dapat menyebabkan risiko kerusakan pada hati. 
  • Hentikan pemakaian atau segera temui dokter jika Anda mengalami efek samping yang lebih serius setelah mengonsumsi obat ini.
Efek samping Dalam dosis tinggi dan pemakaian sering bisa mengakibatkan kerusakan hati
Kemasan 1 dos isi 10 blister x 10 kaplet
Pabrik Sterling

1/5


Total dari 1 ulasan
0
0
0
0
1
ULASAN PRODUK
Filter Ulasan :

Goooooooood

Gooooooooooooooooood

1/5


Total dari 1 ulasan
0
0
0
0
1
ULASAN PRODUK
Filter Ulasan :

Goooooooood

Gooooooooooooooooood